В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
khadeevaelena
khadeevaelena
04.02.2021 09:09 •  Русский язык

Сочинение на тему ,,почему мы должны быть предложений. : ) 12

Ответ:
Аминочка123
Аминочка123
26.07.2020 10:20
Почему мы должны быть едины?
В каменном веке, когда только зарождался человек, были общества, так называемые семьи. И правильно, тогда никак нельзя было в одиночку охотиться, например на мамонта.
Но и по сей день, в большинстве дел на нужна Будь то интернет или родители, мы никогда не остаёмся одни и всегда в команде. Класс, школа, город, страна. - всё это большие "СЕМЬИ"
Человек не может без группы, но иногда между ними начинаются войны. А зачем? Например, в одной стране есть уголь, а в другой газ, между этими странами начинается война за территоррию и полезные ископаемые. Но если бы мы были едины, и дружили бы, мы могли поделиться друг с другом и всё стало бы на свои места.
Единство - это сила. Когда мы едины, мы непобедимы
0,0(0 оценок)
Ответ:
badangel888
badangel888
26.07.2020 10:20
Мы должны быть едины потому что мы должны обшаться мо всеми народами и дружить с ними. И мне кажется это хорошая идея быть единым всем народам за то что омы с нимы едины. Я горжусь тем что наш город един всеми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?