В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
evaIA24102003
evaIA24102003
08.12.2021 03:18 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "зачем нужно учиться" на уровне 4 класса) заранее.

Ответ:
usenova1993
usenova1993
24.07.2020 22:59
Зачем нужно учиться? 
                                                                     Учиться - всегда пригодится.
Был такой случай .Мальчик готовился поступать в лицей ,занимался много .Но не поступил: не добрал И мудрая бабушка сказала :"НЕ горюй. Знания от тебя никуда не денутся ,"И правда ,друг много узнал ,отработал правила ,и в школе дальше учиться ему стало легче .
А вообще - зачем нужно учиться? И нужно ли?
Учиться нужно по многим причинам 
Во- первых ,потому что это очень интересно .Узнаёшь много нового ,поучительного и нужного в жизни .
Во - вторых ,учёба даст возможность выбрать то ,чем ты будешь заниматься в жизни .
В- третьих ,знающий и умный человек интересен в обществе и всегда найдёт себе не только дело по душе ,но и друзей ,соратников .
Таким образом ,невежественный человек сам себя обкрадывает ,не желая учиться .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?