В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nataliamoroz830
nataliamoroz830
24.08.2022 01:49 •  Русский язык

Прочитайте.проанализируйте текст.на сколько он соответствует основным требованиям,которые предъявляются к текстам? для создания текста используются повторы.найдите их..проанализируйте текст и стилистически выправьте его.перестройте предложения так,чтобы получились односоставные предложения разных типов.для этого повторяющиеся слова замените местоимениями, синонимами запишите отредактированный текст ,предварительно разделив его на абзацы.определите типы односоставных предложений. овсянка,сэр! каждое утро необходимо начинать с овсянки,то есть с овсяной каши.овсянка устранит многие проблемы.овсянка нормалилизует свёртываемость крови и контролирует усвоение жира.зёрна овсянки счищают со стенок кишечника мусор и выводят шлаки.кстати,после трёх столовых ложек овсянки можно съесть самый плотный завтрак.вреда не будет-овсянка,попавшая в желудок,содержит вешества,не позволяющие холестерину полностью проникать в кровь.более того,через 10 дней потребления овсяной каши уровень холестерина в крови нормализуется.

Ответ:
melashich2004
melashich2004
26.05.2020 06:25

Было:

Овсянка,сэр! Каждое утро необходимо начинать с овсянки,то есть с овсяной каши.Овсянка устранит многие проблемы.Овсянка нормалилизует свёртываемость крови и контролирует усвоение жира.Зёрна овсянки счищают со стенок кишечника мусор и выводят шлаки.Кстати,после трёх столовых ложек овсянки можно съесть самый плотный завтрак.Вреда не будет-овсянка,попавшая в желудок,содержит вешества,не позволяющие холестерину полностью проникать в кровь.Более того,через 10 дней потребления овсяной каши уровень холестерина в крови нормализуется.

 Стало:  Овсянка,сэр! Каждое утро необходимо начинать с овсянки,то есть с овсяной каши. Она устраняет многие проблемы, нормалилизует свёртываемость крови и контролирует усвоение жира.  Зёрна овсянки счищают со стенок кишечника мусор и выводят шлаки.Кстати,после трёх столовых ложек этой каши можно съесть самый плотный завтрак.  Попавшая в желудок овсянка,содержит вешества,не позволяющие холестерину полностью проникать в кровь.Более того,через 10 дней потребления овсяной каши уровень холестерина в крови нормализуется.      
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?