В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vgrecuha6
vgrecuha6
28.04.2022 14:51 •  Русский язык

Сочинение-миниатюра рисунок: кот и собака сидят у миски в которой рыба, сосиска, котлета, кость.

Ответ:
RUSsamir
RUSsamir
26.05.2020 06:05

Однажды коту Федору и собаке Шарику хозяева дали на завтрак рыбу, сосиску, котлету и кость.

Котлету не захотел на завтрак кушать Ваня-сын хозяев.Он спешил в школу.А чтобы мама его не ругала, положил в миску котлету.

Сосиска досталась от Лии-младшей дочки хозяев.

Вот Федор и Шарик сидят над миской и думают, с чего же начать свой завтрак?

-Давай я съем котлету, а ты - рыбу?-говорит Шарик

-Давай, а сосиска кому?-спросил Федор

-А сосиску разделим поровну.

-Договорились.А что с косточкой будем делать?

-Оставим на потом.Может, проголодаемся и тогда погрызешь ее?

-Что-то мне не хочется грызть кость.

-Тогда пусть остается.Дети придут из школы и что-нибудь вкусненькое нам дадут.

-Договорились.

И Шарик с Федором вкусно позавтракали и побежали гулять на улицу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?