В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Доброго времени суток всем. нужно сочинение (2 класс про грамма 21 век) по плану 1. собрались в поход. 2. два дня ехали на поезде. 3. увидели горы. заранее .

Ответ:
Анастасия126783
Анастасия126783
24.07.2020 09:00
Доброго)
   День начался, когда пропел первый соловей. Было солнечно и тепло, вот мне и пришла мысль собрать своих друзей в поход в горы. Я позвал своих лучших друзей Ваньку и Машу, они с радостью согласились и мы принялись собираться. Взяли всё необходимое и пошли за билетами на поезд. 
   Мы решили ехать в купе и, к счастью, к нам никто не подсел. Так и ехали втроём. Дорога была длинной, но с друзьями время незаметно. На второй день нам пора было сходить с поезда. 
-Жду, не дождусь, когда увижу горы,- с не терпеньем сказала Маша. 
   Вы выбрали хорошего молодого гида, который желал нам всё тут показать. И вот, не и полдня как мы уже подходили к горам. 
-Это чудо природы!- одновременно мы произнесли и тут же рассмеялись. И правда, они были такими высокими, ещё молодые. Экскурсия была довольно длинной, потому что нашему гиду много чего хотелось нам рассказать про эти места, но уже не успевал. Мы не расстроились, потому что и так увидели много прекрасного! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?