В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ionа1
Ionа1
20.01.2020 10:29 •  Русский язык

Составить небольшой рассказ на тему почему я жду летних каникул? !

Ответ:
CoJlne4Hblu
CoJlne4Hblu
02.10.2020 16:06
На каникулах друзья , гулянки , свобода . Ничего не надо делать , ходишь на море и главное никакой школы ( тип выспаться можно) 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dankytop
Dankytop
02.10.2020 16:06
Начнем с того,что лето-это пора солнца,отдыха, речки и т.д.В году двенадцать месяцев, из них девять месяцев мы учимся, соответственно, только три месяца остается для отдыха. За этот период,который мы учимся, мы устаем физически, психически, морально. На нас все это время действует нагрузка. Нашему мозгу нужен отдых и не один день, например, единственный выходной воскресенье, а промежуток времени,такой как три месяца. Летом мы отдыхаем, загараем, купаемся, больше времени проводим с друзьями на прогулке и т.д. Каникулы-это время, когда нужно просто расслабиться, поэтому мы их и ждем!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?