В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
daryaromanchuk
daryaromanchuk
23.12.2020 17:26 •  Русский язык

Напишите рассказ-миниатюру «лето – маленькая жизнь! ». что вы представляете? о чѐм вспоминаете? напишите об этом. используйте несколько олицетворений, подчеркните их.

Ответ:
Neznayka111111112222
Neznayka111111112222
02.10.2020 15:51
Для кого-то лето -пора   грусти  ,а для кого-то пора радости и веселья.Почему же не которые говорят "Лето-маленькая жизнь ?.Лето-прекрасная пора .Летом чувствуешь себя свободным .Летом живешь по новому .Для школьников лето- каникулы ,для взрослых отпуск ,для пожилых -тихие парки с лавочками и цветущими деревьями .  2 абзац Осенью плачет дождь ,зимой злится мороз ,весной  улыбаются цветы ,а летом поёт ветерок.   Лето отличается от осени ,от зимы ,от весны ,не только свободой и радостью людей ,а морем и жгучим солнцем .Ранним летним утром когда встаешь с кровати и смотришь в окно видишь как смеется солнце  ,словно смотрит на тебя и зовет тебя  .И сразу хочется выйти на улицу и закричать .как я люблю лето .Поэтому .лето- маленькая жизнь !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?