В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yuran3
Yuran3
10.09.2021 11:25 •  Русский язык

Написать сочинение, на тему было ли мне интересно на уроках языка.

Ответ:
anonymous18
anonymous18
23.07.2020 19:52
Сочинение на тему: "Было ли мне интересно на на уроках русского языка?"
На уроках русского языка мне определённо было интересно. Это очень важный предмет, и все Россияне должны знать русский язык, грамматику, каждый должен понимать почему здесь стоит запятая, а почему писать надо "сделать", а не "зделать". 
Благодаря этому уроку я могу писать грамотно, понимать значения слов, которых раньше не знал, благодаря этому уроку у меня хороший словарный запас и мне не стыдно, когда я что-то пишу. Благодаря этому уроку и учителю, который его прекрасно у нас преподаёт, меня могут взять на престижную работу, а так же я смогу поступить в хороший университет и сдать ЕГЭ. А родители будут мною гордиться.
Всего за 45 минут в день мы получаем очень много информации, узнаём правила правописания, особенности и очень интересные темы этого прекрасного урока.
Мы учимся писать сочинение, как это, мы пишем изложения (что нашей памяти), пишем диктанты и диагностические работы, благодаря которым наши знания по предмету чётко и справедливо оцениваются.
За это мы очень очень благодарны нашему учителю (нашей учительнице), который(-ая) нас этому учит, благодарны авторам учебников и школе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?