В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Спишите,оформляя диалог в строку.соблюдайте пунктуационные нормы. скажи-ка мне красавица спросил я что ты делала сегодня на кровле а смотрела, откуда ветер дует зачем тебе откуда ветер оттуда и счастье что же , разве ты песнью зазывала счастье где поётся, там и счастливится а как неравно напоёшь себе горе ну что ж где не будет лучше там будет хуже а от худа до добра опять недалеко

Ответ:
tanyajana
tanyajana
23.07.2020 19:48
-Скажи-ка мне, красавица - спросил я - что ты делала сегодня на кровле, а?
-Смотрела откуда ветер дует.
-Зачем тебе?
-Откуда ветер, оттуда и счастье.
-Что же, разве ты песнью зазывала счастье?
-Где поется, там и счастливиться.
-А как неравно напоешь себе горе.
-Ну, что ж. Где не будет лучше, там будет хуже, а от худа до добра опять недалеко.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MiyaGi228
MiyaGi228
23.07.2020 19:48
"Скажи - ка мне, красавица, - спросил я, - что ты делала сегодня на кровле?" - "А смотрела, откуда ветер дует." - "Зачем тебе?" - " Откуда ветер, оттуда и счастье". - "Что же, разве ты песнью зазывала счастье?" - "Где поется , там и счастливится." - "А как неравно напоешь себе горе?" - " Ну, что ж ! Где не будет лучше, там будет хуже, а от худа до добра опять недалеко."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?