В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kamaria086
Kamaria086
05.10.2020 03:02 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "правда ли,что весна-лучшее время года? "

Ответ:
Аким548
Аким548
23.07.2020 18:54
Каждое время года по-своему радует нас своими подарками и сюрпризами. Но для меня самым лучшим временем года всегда будет весна! 

Она несет миру обновление и пробуждение. Под ласковым солнышком тает рыхлый ноздреватый снег и бегут веселые ру­чейки, чтобы напоить отдохнувшую за зиму землю. Тяжелое серое зимнее небо вдруг светлеет, становится голубым и высоким. 
Вернувшиеся из теплых краев птицы уже поют свои песни и рас­черчивают крыльями воздух. 

Почки на деревьях и кустах с каждым днем все больше, и вот, наконец, появляются первые зеленые листочки. Они еще очень маленькие и такие нежные, что к ним страшно прикасаться. А что это за чудесный аромат? Это зацвели абрикосы, вишни. Белые ду­шистые веточки дарят людям радость, вызывают улыбки. Улыба­ются люди еще и потому, что пришла, наконец, пора расстаться с надоевшими за зиму шубами, теплыми шапками, сапогами. Под весенним солнцем походка становится легкой, настроение — при­поднятым. 

Ландыши и тюльпаны проклевываются из-под земли и радост­но кланяются прохожим. Как тепло, как светло и как просторно вокруг! 

Весна — самое лучшее время года!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?