В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kate832
kate832
16.12.2022 19:21 •  Русский язык

Сочинение "начальная школа" что мне в ней запомнилось?

Ответ:
nika0483
nika0483
02.10.2020 15:46
Скоро наступит последний день учебы в 4 классе . За все четыре года мы стали умнее и завели много друзей и подруг . Мы не хотим расставаться с начальной школой, со своей любимой учительницей. 
Нам очень повезло с первым в жизни учителем. Она очень нас любит, заботится и уделяет нам много свободного времени. С классом мы ездили в разные поездки, на пикники, где ели сосиски и играли в разные игры. 
Мы многое узнавали на уроках окружающего мира, рисовали на изо картины, считали на уроках математики, веселились на физкультуре и многое другое мы совершали в начальной школе. К тому же мы оказались еще и творческими ребятами. К каждому празднику мы с учителем готовим спектакли, концерты и вечеринки. Это очень интересно, весело, 
У нас очень дружный класс. Мы никогда не ругаемся. Мы дарим друг другу подарки, устраиваем чаепития с угощениями и веселыми конкурсами. 
Все это – заслуга нашей дорогой учительницы. 
Я никогда не забуду начальную школу! 
Я мечтаю о том, что новый классный руководитель будет так же сильно любить и заботится о нас. 
Я надеюсь, что со временем наша дружба с одноклассниками станет еще крепче 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?