В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
InolaRomanova
InolaRomanova
16.02.2022 05:31 •  Русский язык

1) было раннее утро. 2) поставил клетку под старую яблоню и открыл дверцу: «вылезай! » 3)попугай быстро вылез из клетки, оглянулся, чихнул. 4) потом вразвалочку зашагал к яблоне и ловко, как акробат, стал карабкаться по стволу, цепляясь за кору острыми когтями и клювом. 5) не и двух-трех минут — он был уже на верхушке. 6) там от радости захлопал крыльями и издал такой потрясающий вопль, что сидевшие в кустах воробьи, как горох, посыпались в разные стороны. 7) я проснулся довольно поздно. 8) мы пошли навестить нашего веселого .9) вошли и обмерли. 10) вся земля под яблоней, на которой сидел попугай, была уже укрыта спелыми яблоками. 11)а сам виновник хлопотал и прыгал наверх, доставал из яблок зернышки ,с аппетитом их ел ,а яблоко бросал вниз на траву . 12) результат его деятельности мы видели на земле . 2) из предложения 11 выпишите антонимы . 3) напишите цифрой количество грамматических основ в предложении 6 . 4 ) напишите сочинение по данному тексту ответьте на вопрос " почему люди не поругали попугая за испорченные яблоки ? "

Ответ:
liliya070
liliya070
23.07.2020 18:29
Потому что они же его выпустили и виноват не он,а они(Это лично моя точка зрения)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?