В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Кем я хотела быть и почему . сочинение на 1.5 страницу. буду

Ответ:
WhiteRos
WhiteRos
02.10.2020 15:31
У меня есть 2 професии кем я хочу стать! Я хотела бы быть врачем!Потому что врач людей им,лечит их детей.Я очень хочу людям.Я хотела бы быть хирургом,аллергологом,кордиологом,психологом,но больше всего я хочу стать педиатром.Педиатр-это врач которы лечит детей,выписывает им лекарства,слушает их,а самое главное что он им А вторая професия это археолог,я хочу изучать динозавров,останки древних животных,насекомых и т.д.Архиологом быть очень интересно,а какой плюс есть в этой професии!Я буду ездить в разные города и страны.Это так интересно,но чуть-чуть и опасно!К примеру надо идти в горы искать останки,на нас может упасть огромнный камень,напасть медведь или мы можем упасть в ущелье.Но эти препятствия мне не помеха. Да эти професии сложные,но интересные!Я очень хочу стать врачом или архиологом!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?