В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
roma9jko
roma9jko
29.11.2020 03:30 •  Русский язык

4.рано утром я пошёл в ихний сарай, где лежали ихние и наши дрова. 5. охотник снял колпачок с головы беркута и подбросил его в воздух.вдруг оля увидела в лучах прожектора маленькую девочку она стояла как вкопанная. мишутка прижимался к теплой шее коня ему было страшно в степи. проводники предложили пассажирам занять свои места. я укорял меня за невнимательность. найдите ошибки в употреблении местоимений. запишите предложения в исправленном виде! ! ! не понимаю!

Ответ:
Хорошистка541
Хорошистка541
23.07.2020 16:08
4.Рано утром я пошёл в их сарай, где лежали их и наши дрова. 5. Охотник снял колпачок с головы беркута и подбросил его в воздух.Вдруг Оля увидела в лучах прожектора маленькую девочку она стояла как вкопанная. Мишутка прижимался к теплой шее коня ему было страшно в степи. Проводники предложили пассажирам занять свои места. Я укорял себя за невнимательность. Я только не совсем поняла: если не во всех ошибки, то все сделала, а если во всех... То не понятно где.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?