В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
HALERIOP
HALERIOP
21.03.2020 08:19 •  Русский язык

Ссочинением на тему "о бережном отношение к книгам"

Ответ:
лидуська22
лидуська22
26.05.2020 05:12

Каждому человеку нужно беречь книги. Ведь книги - это наши "невидимые" учителя, которые рассказывают нам интересные истории, учат нас задумываться над разными жизненными ситуациями. Благодаря книгам мы, люди, еще с юных лет, познаем окружающий нас мир; изучаем  культуру, жизнь и быт други х народов; благодаря книгам, молодое поколение, узнало тяжести, горе и лишения, которые принесли Гражданская и Великая Отечественные войны. В детстве, родители, читают детям интересные сказки, а в школе дети, опять-таки, благодаря книгам, изучают всё. Каждая книга интересна по-своему. Чтобы вырасти грамотным человеком, нужно много читать интересных и полезных книг. Поэтому, нужно бережно и с любовью относится к книгами они вам, обязательно, будут благодарны в ответ.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?