В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
imaya88
imaya88
28.07.2022 21:59 •  Русский язык

Двадцать первый век наступил. появятся новые модели машин, материалы, новые опишите каким это будет через 20-30 лет? школа, улицы, дома, стадион.

Ответ:
Мплисс
Мплисс
02.10.2020 15:18
Я думаю что через 30 лет многое изменится. машины будут летать, технология будет более современной.
Дома будут как небоскребы доставать до самых небес! 
В школах будут писать не в тетрадях а в планшетах, электронных книгах. По этому до тех времен лучше поучить хорошо информатику. 
Стадионы будут гораздо крупнее и архитектура будет лучше и удобнее.

Я даже не представляю что будет с улицами в это время?! Наверное все цветы, деревья, кустарники понесутся в красную книгу! Ведь в каком-то  там 2012 году было полно одуванчиков.. А сейчас.. Они в красной книге! На улицах не останется , наверное, не одной травинки! Все в выхлопных газах! Давайте все будем относится бережно к природе, чтобы через 30 лет она осталась до сих пор.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?