В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
MASTER2008
MASTER2008
11.03.2021 15:12 •  Русский язык

Любите ли вы природу? какую? за что? подготовьте устное выступление для школьников- участников общества "береги родную природу".

Ответ:
Природа - это моё вдохновение , это моё успокоение. Природа дарит такую энергетику , которой ты заряжаешься на долгое время. В спешке мы можем не замечать красоты природы , но стоит на немного заострить внимание на ней , как ты понимаешь , вот она - красота. Как можно не любить природу ? Без неё никак. Съездить с друзьями на пикник , прогуляться по парку и много других приятных вещей. Но все ли это хорошо заканчивается ? Нет , далеко не все. Например , те же самые пикники , не всегда имеет благоприятный исход, Невнимательность людей может погубить гектары лесов , прекрасных лесов. Пожары , загрязнения. И всё это делаем мы - люди. Мы вредители , даже не задумываясь об этом. Мы сами губим планету , леса и парки.Стоит задуматься , что станет если лесов не станет. Куда нам ездить ? От чего вдохновляться ? Так что мы должны беречь нашу обширную и прекрасную природу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?