В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
artems242
artems242
21.08.2022 04:08 •  Русский язык

Сочинение по языку на тему: "что я знаю о дне победы."

Ответ:
jdgdjrs
jdgdjrs
23.07.2020 10:25
Девятого мая 2015 года наша страна будет праздновать семидесятилетие Победы в Великой Отечественной войне. День Победы - это самый главный праздник в нашей стране. Много было войн в истории России, но Великая Отечественная война - самая страшная, самая кровопролитная. Раны, нанесённые этой войной, до сих пор не залечены. За четыре года войны было стёрто с лица земли множество населённых пунктов, уничтожены тысячи предприятий, множество культурных ценностей погибло, украдено фашистами, уничтожено. Но самое страшное – это людские потери. Более двадцати миллионов человеческих жизней унесла война. Нет, наверное, такого дома, такой семьи, которые не пострадали бы в результате войны. Нет такого населённого пункта, которого бы не коснулась война.
0,0(0 оценок)
Ответ:
zufa11
zufa11
23.07.2020 10:25
9 мая — это праздник, День Победы. Мы отстояли войну против фашистов. Это плохие люди. Ими руководил Гитлер. Некоторые немцы были не согласны, чтобы он обманывал народ, поэтому они говорили: «Гитлер капут!» У нас были хорошие технологии: непробиваемые машины и скоростные самолеты, и бомбардировщики. Я смотрел некоторые фильмы про войну, что наши  самолеты были скоростные. У нас ещё были «Катюши». Мой папа был в армии, он мне и рассказал. У нас были солдаты хорошо натренированные. Русский солдат – сильный народ, быстрый, умный. В День Победы бывает парад, военные проходят, бывает минута молчания: бьют часы, и все стоят молча. У меня дедушки воевали на самолете, танке и вездеходе. У них были тяжелые раны. Мы — храбрый народ и сильный, поэтому мы и отстояли войну.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?