В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
M8ilen
M8ilen
22.02.2021 19:35 •  Русский язык

Составить рассказ по картине шишкина "утро в сосновом лесу" 2 класс

Ответ:
benblast
benblast
23.07.2020 09:54
Жили однажды в сосновом бору медведи. Были они добрыми и дружелюбными, и была среди медведей одна забавная семья. В нее входили мама-медведица и три забавных сыночка, которые сносили все вокруг себя.   Однажды, очнувшись после зимней спячки, мать-медведица решила осмотрется, что же изменилась в их родном бору за целую зиму?... Пока она гуляла, осматривая окресности, она обнаружила очень хорошее и теплое место, которое освещалось яркими лучами солнца, которые проходили между высокими стволами сосен. Затем она вернулась обратно в берлогу и сообщила эту радостную новость малышам, и они решили отпрвится туда на утреннюю прогулку.    Трое медвежат быгали вокруг сосен, играя в догонялки. И вдруг, один медвежоно, жалая спрятатся от второго полез на высокую сосну, пока мама-медведица отвлеклась на минутку. За ним полез второй, третий. И вдруг сосна просто ломалась по полам!   Мама-медведица тут же кинулась к своим детям их от падения с огромной высоты, ловя каждого. Теперь она была не просто матерью, но еще и матерью-героиней, которая собственных детей!    Она провела своим медвежатам долгую лекцию, высказывая свои натации в их адрес. И медведица абсолютно уверена в том, что больше медвежата на сосну не полезут.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?