В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
demkainka
demkainka
05.09.2021 06:02 •  Русский язык

Придумать продолжение на берегу большой реки стоял домик. в домике жила старуха. были у неё девочка-внучка, собачка лохматая да зелёная лягушка. девочке у старушки хорошо было жить, старуха её любила , жалела, в хорошую одежду одевала, хорошей едой кормила. собачке мохнатой похуже было. старуха её не так жалела - работать много заставляла, а кормила кое-как , одними объедками ,а лягушке - той и совсем худо жилось, не любила её старуха, не жалела. работала лягушка и днем и ночью : воду таскала, дрова рубила, спать голодная ложилась.

Ответ:
polinasenchenk
polinasenchenk
23.07.2020 08:26
Всю ночь она не спала .А ночью она ткала косынку.(а еще лучше написать в домике жила бабушка и дед,и рассказать про него)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ленок352
ленок352
23.07.2020 08:26
Вдруг внучке стало жалко животных и вечером за чашкой чая она сказала бабушке-бабушка, почему тебе так не нравятся наши животные? Они много работают а я что? Бабушка ей в ответ- животные должен работать - Но я тоже должна работать! -нет ты не должна. Девочка обиженно посмотрела на бабушку и говорит- если ты не будешь давать мне работать и не будешь любить животных как меня то я!... Я убегу из дому!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?