В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gtnzcdtnf
gtnzcdtnf
17.02.2021 02:17 •  Русский язык

Написать сочинение диалог что бы 1 человек рассказывал другому

Ответ:
Natsha88
Natsha88
02.10.2020 14:50
Когда Павлу исполнилось двенадцать лет, папа мальчика решил рассказать такую историю:
-Сын мой, когда я был в таком возрасте как ты,-говорит отец,- я очень любил кататься на велосипеде. И вот однажды у меня был случай один..
-Какой, пап, - перебил отца Павлуша.
-Как-то с друзьями моими мы пошли в поход, и вот один из моих друзей решил похвастаться, как он умеет хорошо кататься на велосипеде и делать различные трюки.
-А что дальше, что дальше, папочка, - спросил Павлик.
-А дальше, сын мой, самое интересное. Его звали Александром, он очень много хвастался, за что его не любили. Продолжим, - откашлялся папа и сделал веселое лицо, - мы с моими приятелями пошли на мост возле речки, он был старым, давно по нему не ходили люди... Но дело в том, что Саша сказал "Спорим, что я смогу проехать по этому мосту, и он выдержит не только меня, но еще и мой велосипед?". Мы посмеялись и сказала "спорим". Тогда Саша поехал на велосипеде по мосту, и Вместе со своим велосипедом свалились в реку. Хорошо, что было тогда лето река не глубокая...
-Вот это да! - засмеялся сын, - я никогда не буду хвастаться перед друзьями, ведь это может быть опасно
-Верно, сын,  сказал папа.

Я пример привела.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?