В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mini03
Mini03
04.12.2022 07:04 •  Русский язык

Расставьте запятые и точки в моём сочинение моя мама встаёт в 6: 00 кормит матвея и снова засыпает потом просыпается в 7: 00 собирает нас в школу и в сад потом убирается в доме в 8: 30 она пьёт чай с молоком кормит матвея стирает бельё развешивает готовит потом я прихожу домой с школы мама кормит матвея после я кормлю матвея с бутылочки потом она меня кормит я глажу бельё а мама стирает и убирается она начинает готовить а я делаю уроки в 3 часа она кормит матвея вечером приходят арина и славик с сада они играют потом идут кушать после еды идут убираться мама в это время моет посуду я расставляю после мы готовим ванночку матвею купаем мама эго кормит мы ложимся спать а она гладит бельё и стирает кормит матвея и ложится спать

Ответ:
2828371
2828371
23.07.2020 06:49
Моя мама встаёт в 6:00, кормит Матвея и снова засыпает. Потом просыпается в 7:00 ,собирает нас в школу и в сад ,потом убирается в доме. В 8:30 она пьёт чай с молоком ,кормит Матвея ,стирает бельё, развешивает, готовит.Потом я прихожу домой со школы. Мама кормит Матвея, после я кормлю Матвея с бутылочки, потом она меня кормит а,я глажу бельё ,а мама стирает и убирается. Она начинает готовить ,а я делаю уроки. В 3 часа она кормит Матвея, вечером приходят Арина и Славик с сада, они играют,а потом идут кушать. После еды идут убираться. Мама в это время моет посуду.Я расставляю, после мы готовим ванночку Матвею, купаем, мама эго кормит и мы ложимся спать, а она гладит бельё и стирает ,кормит Матвея и ложится спать.
0,0(0 оценок)
Ответ:
peskovaedoz45yo
peskovaedoz45yo
23.07.2020 06:49
Моя мама встаёт в 6:00. Кормит Матвея и снова засыпает. Потом просыпается в 7:00. Собирает нас в школу и в сад. Потом убирается в доме. В 8:30 она пьёт чай с молоком. Кормит Матвея. Стирает бельё, развешивает. Готовит. Потом я прихожу домой с школы. Мама кормит Матвея. После я кормлю Матвея с бутылочки. Потом она меня кормит. Я глажу бельё, а мама стирает и убирается. Она начинает готовить, а я делаю уроки. В 3 часа она кормит Матвея. Вечером приходят Арина и Славик с сада. Они играют потом идут кушать. После еды идут убираться. Мама в это время моет посуду. Я расставляю. После мы готовим ванночку. Матвею купаем. Мама эго кормит. Мы ложимся спать, а она гладит бельё, и стирает. Кормит Матвея и ложится спать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?