В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bake2017
Bake2017
18.07.2022 19:50 •  Русский язык

Придумайте и запишите сказку по данному началу. жили-были малчик и девочка. и была у них маленькая собака. не простая собака, а . .

Ответ:
09nika90
09nika90
02.10.2020 14:46
Жили-были мальчик и девочка. И была у них маленькая собака. Не простая собака,а волшебная. Дети назвали её Пулька. Такое название собака получила за то,что она была очень быстрая и смелая. И вот однажды...
   Дети решили пойти в лес за ягодами. Собирали,собирали,кушали,Пульку кормили и вдруг..увидели они волка.И как побежали,волк увидел их и помчался за ними. Но Пулька не убежал,он зарычал на волка,как медведь.
-Уходи отсюда!Не тронь детей,а то гавкнул Пулька.
-Что же ты мне сделаешь?-прорычал волк.
-Что я сделаю?-с ухмылкой ответил Пулька,и через секунду,перед волком уже стояла не маленькая собака,а большой медведь.
Волк,увидав это, даже не понял откуда взялся медведь и убежал с испуганными глазами.
Дома Пульку ждали дети. Когда он вернулся дети стали обнимать его,целовать и отдали ему все ягоды,которые успели собрать. И никто не узнал секрет Пульки.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?