В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
к2а2т2я
к2а2т2я
20.02.2022 02:30 •  Русский язык

Спишите, раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. объясните написание не-ни. (н_)когда (н_)отчаиваться; (н_)куда пойти; (н_)кто (н_)приходил; ()кем посоветоваться; (н_)жив (н_)мертв; ()чем торопиться; ()кем (н_)зайти; (н_) нужно (н_)чего; (н_)каким слухам (н_)верить; (н_)мало повидать; (н_)когда (н_)теряться; ()куда позвонить; (н_)мало (н_)беспокоиться; (н_)сколько (н_)расстраиваться; (во) что (бы) то (н_)стало; куда (н_)шло; ()кого (н_)зависеть; (н_)где (н_)бывать; () кому (н_)подошел.

Ответ:
МаКсИк009
МаКсИк009
12.04.2020 17:47
 С Объяснениями очень много писать, так что напишу без них.:     никогда, не отчаиваться; некуда пойти; никто не приходил; не с кем посоветоваться; не жив не мёртв; не за чем торопиться; ни за кем не зайти; не нужно ничего; никаким слухам не верить; никогда не теряться; не откуда позвонить; не мало не беспокоиться; несколько не расстраиваться;во чтобы то не стало;куда не шло ; не от кого не зависеть нигде не бывать; ни к кому не подошёл. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?