В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лолер2
лолер2
16.03.2022 10:13 •  Русский язык

Подскажите сочинение рассуждение на тему "если был бы я врачом "

Ответ:
Reshauvce
Reshauvce
02.10.2020 14:42
Врач - очень отвественная и тяжелая профессия. Это профессия есть и всегда будет востребовательна. Что было бы, если я была врачом? Если бы я была врачом, то, в первую очередь больным, чем могла, даже, если придется чем-нибудь пожертвовать. Также я бы открывала новые болезни, проводила массовые исследования. Может быть, в итоге добилась результатов, открыв какую-нибудь болезнь. Также я бы старалась людям не только физически, но и морально, ведь это тоже очень важно, людям нужна моральная поддержка. Если бы я была врачом, то мои пациенты всегда чувствовали себя комфортно, чтобы они чувствовали себя как дома. Таким образом, если бы я была врачом, то делала бы все для своих пациентов, лишь бы они были здоровы морально и физически.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?