В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karolsevilla2017
karolsevilla2017
31.05.2022 19:20 •  Русский язык

Написать мини сочинение по этому стихотворению. мысль текста: поняла ли маму девочка? почему? "мне не хватает теплоты",- она сказала дочке дочь удивилась: "мёрзнешь ты и в летние денёчки? "- "ты не поймешь,ещё мала",- вздохнула мать устало. а дочь кричит: "я поняла! "- и тащит одеяло. p.s. 50

Ответ:
BooHazz
BooHazz
22.07.2020 22:17
В этом стихотворении описывается диалог между матерью и дочерью. Мать жалуется дочери на отсутствие душевной теплоты,возможно,некой моральной поддержки, но дочь, в силу юного возраста, понимает данное высказывание слишком буквально, прямолинейно и пытается "согреть" маму по-настоящему.Я думаю, что девочка не поняла маму, потому что ей самой не приходилось сталкиваться с трудностями или душевными переживаниями,так как она,скорее всего, ещё сама ребёнок.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?