В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
CandyBitch666
CandyBitch666
04.09.2022 02:30 •  Русский язык

Sos написать мини рассказ ,о том,как витя прибивал скворечник и прибил его к дереву,, напишите его смешно,! умоляю вас, нужно

Ответ:
илья33567б0
илья33567б0
02.10.2020 14:28
С добрым утром!-сказала мама Вите все мучительные уроки и Витя пошел домой.пришел разделся и поел и пошел на улицу.Пошел посмотрел на все деревья и сказал: пошел к папе просить лестницу и молоток с гвоздем.папа конечно все ему это дал и спросил: Он умылся и пошел завтракать.После этого встал взял свой портфельчик и пошел в школу.Вот пришел и думает после уроков пойду дома поем и пойду на улицу делать скворечник. Мама Вите все говорит -да,нет.Потом увидишь.   -Да дело доброе хочу сделать.А Витя думает - сейчас опять идти надо будет в школу. Однажды мальчику по имени Витя задали в школе соорудить скворечник и найти для него замечательное дерево . Сделать скворечник оказалось весьма несложно , но вот найти для него дерево и повесить оказалось гораздо сложнее чем он думал . Но вот ему пригляделось не очень большое деревцо с виду даже очень красивое .Но была 1 проблема  он не знал как туда залезть не долго думая он пошёл и взяв лестницу отправился к дереву где он и прибил свой новенький скворечник .на следующий день в школе он всем рассказал и показал свой скворечник и все ему завидовали . Учитель тоже оценил это и поставил Ване 5 ну вроде как то так  -а зачем тебе это? конец. -Опять девчонок гонять будешь,а?И Витя пошел.Взял гвоздик и забил его прям в дерево.Потом повесил скворечник.Через несколько дней Витя проверил не заселился ли кто?Ооо,а там целая семья скворечника.-Ну ладно.-слышится Витин голос из ванной комнаты.-Вставай Витенька в школу пора!
0,0(0 оценок)
Ответ:
vanya33251243
vanya33251243
02.10.2020 14:28
Однажды Витя пошёл во двор и начал делать скворешник он прибил доску к доске а потом стал в дерево вбивать. вбил не получилось гвоздик короткий. взял другой убил а место осталось этот длинный окозался. он взял новый и вбил. насыпал зерна и домой пошел. вечером видит как скворцы там лазают и едят Витя так обрадоволся что его скворешник понравился скворцам.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?