В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nastysh20011
nastysh20011
11.04.2022 09:53 •  Русский язык

Опиши один из диалогов , в котором ты участвовал . удалось ли тебе и собеседнику понять друг друга ? что для этого было нужно?

Ответ:
милуя
милуя
02.10.2020 14:27
Сегодня утром мама приготовила на завтрак манную кашу. Она прекрасно знает , что я не люблю кашу еще с детского сада. Наверное потому ,что наша воспитательница постоянно нас пугала тем ,что не выпустит из за стола ,пока тарелки не будут чистыми. Мама тоже строго мне приказала: "Ешь поживее, и бегом одеваться." Мне не хотелось спорить ,но и есть ненавистную кашу тоже -не выход. Пришлось объяснить , что пользы в такой каше нет практически никакой. А самой полезной считается гречка. На что мама сказала мне ,что бы я не умничал. И уйти в школу с пустым желудком мне не удастся. Дальше я выслушал целую лекцию о полезности каши, и о том как влияет на учебу голод. Пришлось подчиниться. Хотя, кашу я все равно не люблю. А мама этого никак не хочет понять
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?