В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vikamurzikk
Vikamurzikk
18.02.2021 02:58 •  Русский язык

Изменить это сочинение , деду за победу! ! деду за победу! в садах цветут вишни и яблони, весь воздух пропитан неповторимой майской свежестью. на душе светло и грустно одновременно. светло, потому что май - это олицетворение молодости и легкости, а грустно, потому что именно в мае мы празднуем великую для нашей страны дату - день победы. почему грустно? ведь это торжественный праздник, символизирующий освобождение народа от фашистов. но мы, молодые люди, не всегда можем представить, что за этим торжеством и освобождением стоят множество смертей молодых людей, литры пролитой крови, дети- я тоже до какой-то поры времени не задумывалась над действительным смыслом этой важной для нашего народа даты.

Ответ:
Nikita200111
Nikita200111
22.07.2020 20:57
В садах цветут вишни и яблони, весь воздух пропитаннеповторимой майской свежестью. На душе очень светло и грустно .Светло, потому что май - это олицетворение молодости и легкости, а грустно, потому что именно в мае мы празднуем великую для нашей страны дату - День Победы. Почему грустно? Ведь это торжественный праздник, символизирующий освобождение русского народа от фашистов. Но мы, молодые люди, не всегда можем представить, что за этим торжеством и освобождением стоят множество смертей молодых людей, литры пролитой крови, дети-сироты... 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?