В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Foksit2006
Foksit2006
17.07.2021 04:05 •  Русский язык

План ! 6 : ) звери весной вступление ( 1-2 предложения ) 1.почему зверямм трудно зимой? 2.почему звери рады весне? основная часть ( 5-10 предложений ) 1.почему весной становится больше корма? 2.какие животные выходят из спячки и почему ? 3.почему весной у многих животных появляются детеныши ? 4.почему весной запрещена охота? заключение ( 1-2 предложения ) 1.почему животные тоже рады весне?

Ответ:
Denis7788
Denis7788
02.10.2020 14:13
Зверям не хвотает корма.
Появляется корм.Всё просыпается.Некоторые звери меняют свой окрас.Также просыпаются насекомые.Вся природа просыпается!
Появляются насекомые и растения.
Медведи,ёжики,и много других просыпаются весной.Температура поднимается и становится больше корма.
Детёныши рождаются весной потому что много корма.
Весной рождаются детёныши,поэтому много корма.
Для домашних животных наступает сезон.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?