В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nikita22o
nikita22o
23.01.2023 14:22 •  Русский язык

Сочинение по картине татунова зима пришла. детство. 2-класс

Ответ:
rustam05mirzaev
rustam05mirzaev
26.05.2020 04:11

На картине Татунова стоит маленький мальчик и как будто поскорее хочет побывать на белом пушистом снежку.Дети любят зиму больше всего,так как именно дети зимой играют в снежки,катаются на санках,лепят снежную бабу, и просто валяются в снегу.Мальчик узнаёт, что с приходом зимы всё становится загадочно и интересно.

 Одет мальчик в лёгкой рубахе, наверняка он думает,что там так же тепло как и летом.

 Это прекрасное время года. И художник хорошо  его передал.Зима – это безбрежный белый океан, хрустящий под ногами, колючий острый свет звездных глаз неба, обжигающий воздух, которым дышать – не надышаться. Зимой прощая старые обиды, мы прощаемся со старой жизнью. И не сомневаемся в том, что новая жизнь будет яркой и радужной!

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?