В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lennyface228
lennyface228
06.06.2021 05:31 •  Русский язык

Надо написать сочинение на тему мамины глаза завтра уже надо

Ответ:
Marikalitkina
Marikalitkina
26.05.2020 04:08

Я очень люблю мамины глаза.Они серо-зёлёного цвета,такие добрые и красивые.В них полно теплоты,один лишь мамин взгляд оживить всё вокруг.В глазах её много радости.Но иногда взгляд её становится хмурым.Это бывает доволно редко.Я не люблю,когда моя мама сердится.Её глаза полны заботы!Она всегда беспокоится обо мне,ждёт,когда меня подолгу нет дома,беспокоится.Её взгляд такой ласковый!Нет,ничто с этим не сравнится!Они бездонны и очень красивы.Случается так,что мы вместе с папой уезжаем куда-либо.Нам очень не хватает её тёплого взгляда!Кажется,я готов отдать всё,лишь бы глаза родного человека были рядом с тобой и смотрели бы с трепетом и любовью!Глубокие,выразительные,скучающие,заботливые,любимые,доверчивые,беспокоющиеся-и это далеко не весь список слов,которыми я бы могла охарактеризовать мамины глаза!Мама,твои глаза необыкновенно нежны и для меня они самые любимые!

 

От себя хочу добавить,что это как раз тот самый случай,когда писать нужно именно от души,от себя и вложить в это сочинение всё то,что тебя переполняет.

 

Удачи!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?