В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение-рассказ по сюжету. папа подарил вите замечательный ножик ( язык, 7 класс рассказчиком может быть витья папа петька ну только нормально описать все подробно и не списывать с сайтов папа подарил витье замечательный ножик. чего только не предлагали в обмен на ножик! но витя и слушать не хотел. в школе витя увидел в руках петьки снегиря, к лапе которого была привязана нитка. петька то отпустил снегиря, то опять притянет к себе. витя отдал петьке ножик, и обмен состоялся. витя снял нитку с лапки птицы, влез на подоконник и открыл форточку

Ответ:
dhrgdh
dhrgdh
22.07.2020 14:56
Потом Витя выпустил снегиря. Снегирь радостно вылетел в окно и полетел подальше отсюда. Когда Витя пришел домой папа спросил у Вити: -Витя, а где твой ножик? Витя ответил: -А я его променял! - на что?! -на снегиря! -ну, и где же твой снегирь? -Петя жестоко играл с ним... И я его отпустил... Я поступил плохо?.. Да? - Нет! Наоборот! Ты сделал хорошее дело, а это ценится в людях Когда Петя пришел в школу у него спросили ребята: - а где снегирь? Что ты с ним сделал? Он сидит в клетке? Как ты его назвал? Витя ответил ребятам: - я отпустил снегиря! Пускай живет на воле, там ему лучше! - как?! Зачем?! Почему?! Как раз в тот момент к ребятам подошел Петя и спросил у Вити: - ну, понравился мой снегирек? Витя ответил: -а я его отпустил -зачееем? Я его столько времени ловил, а ты! -
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?