В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fatyaa22
fatyaa22
04.04.2022 17:55 •  Русский язык

Сочинение на тему "мое увлечение" ,чтоб не стыдно было для посона 10 класса : 3

Ответ:
proxiv
proxiv
26.05.2020 03:30

 

 Я приходил домой и садился за рисование. Наконец всем стало, понятно, что у меня дарование к рисованию. Я восстановил свои занятия в изостудии, но ненадолго, так как был единым мальчиком среди многих девочек. Я сердился на весь мир, грубость становилась нормой поведения. Сам объяснить свое поведение я не мог, только на зло всем обрисовывал заборы и стены в комнате. Я думаю, что мои родители совершали правильно, что не ругали меня. А однажды отец повел меня в музей изобразительного искусства. Большинство художников, картины которых мы видели, были мужчинами. Я начал интересоваться жизням выдающихся художников, узнал, какие препятствия они одолевали, чтобы заниматься рисованием. Я восстановил занятие в изостудии, а со временем вступил к школе, где учился изобразительному искусству. С того времени у меня два увлечения - рисование и книги. Сначала я читал о художниках, а потом пришел в восхищение историческими романами и книгами серии «Жизнь славных людей». Я люблю спорт, не отказываюсь от просмотра хороших телепередач, интересуюсь новостями музыкальной жизни. Вообще, я считаю, что современный человек должна быть всесторонне развитой. Но больше всего я люблю рисовать. Все свое свободное время я посвящаю своему любимому увлечению. Во время отдыха, по выходным дням, во время путешествий с семьей или друзьями я некогда не забываю свой этюдник, ведь новые места и новые впечатления должны остаться не только в памяти, а и на моих роботах. Вскоре моим одноклассникам необходимо будет сделать жизненный выбор. Я думаю, что свой выбор я уже сделал, я надеюсь стать художником. Уверенный, что мое детское увлечение не было случайным, я не мыслю себя без рисования. Надеюсь, что мне повезет.  
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?