В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Bredovik
Bredovik
12.09.2022 19:27 •  Русский язык

Напишите рассказал на тему поход в лес. используя эти словосочетания: не кричать, не шуметь в лесу, не ломать ветки, не обижать зверей и птиц, не разрушать муравейники, не топтать траву, не ловить стрекоз и бабочек, не оставлять после себя мусор.

Ответ:
wwwnikitafakh
wwwnikitafakh
02.10.2020 13:32
Утром мы отправились в лес. Ярко разгоралась в небе зорька. Первые лучи солнца прорывались через облака и играли с зеленой тра­вой. От такой игры трава на полянках выгорала и желтела. Маленький ручеек спрятался от солнца в густой траве. Мы расположились на его берегу, загорали и наслаждались летом. Вечером разожгли костер. Он горел очень красиво. Языки костра пожирали сухие ветки деревьев одну за другой. Потому на горячих углях мы пекли картошку. Картошка под­горела, но вкуса своего не потеряла. Мы съели ее с большим аппетитом. Наступила ночь, на небе загорелись звезды. Они вызвали у нас радост­ное настроение. Мы пели песни и слушали музыку. Горящие звезды освещали наши счастливые лица.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Walker95
Walker95
02.10.2020 13:32
Поход в лес.
     Как  то раз мы втроем   собрались в поход . Взяли все  с собой что нужно . И отправились в лес . Пришли на замечательную маленькую поляночку среди леса . Со мной еще был мой маленький брат . Он сразу стал рвать с криком ветки , ловить  насекомый , гонять зверей . Я на то ему и ответил " Паша  в лесу себя надо вести  хорошо " . А именно : не кричать это может напугать зверей , не шуметь , не ломать ветки потому что деревцу так же будет больно как и тебе если б сломали руку , не  обижать зверей и птиц , не разрушать муравейники потому что ты сломаешь их дом , не топтать траву , не ловить стрекоз  и  бабочек, не оставлять после себя мусор . После этого мой  братишка некогда не делал того  что не надо .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?