В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
prudniksveta
prudniksveta
23.02.2022 05:10 •  Русский язык

Написать сочинение на тему : в библиотеке. план: 1: библиотека - книжный дом. 2: в библиотеке. 3: как хорошо уметь читать.

Ответ:
jojo31
jojo31
22.07.2020 10:25
Мой первый раз в библиотеке
Когда я первый раз пошла сама в большую библиотеку мне было 8 лет.Это место мне показалось страшным,потому что, везде лежали книги,но мой страх успокоила библиотекарь Людмила Сергеевна,она мне объяснила,что это книжный дом и здесь живут интересные книги,за которыми нужно ухаживать как за малышами.Она провела меня к столику и предложила сказку"12 месяцей"я согласилась ее прочесть,так как раньше видела только мультфильмы.За соседним столом сидела девочка лет 12-13 и читала "война и Мир" чем меня удивила,я думала что не реально прочесть сколько час,я прочьла 7 страниц,а девочка которая читала "Война и Мир"уже заканчивала первый том,ко мне подошла Людмила Сергевна и сказала,что та девочка быстро и красиво читает,она очень любознательная и ее имья Марина,я подошла и познакомилась с ней,и она мне рассказала много нового(она это прочитала)я была рада новому знакомству и вот  тогда я поняла,как хорошо уметь и любить читать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?