В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vee340
Vee340
04.01.2021 05:07 •  Русский язык

Сочинение на тему каким станет мир через 10-20 лет. не большое 30 строчек примерно

Ответ:
gogamer228
gogamer228
22.07.2020 07:22
Что бы понять, каким станет мир, надо понять каким станет человек. Мир - отражение человека, его желаний и страхов. Через двадцать лет - у нас будет больше надзора:  полиции, видеокамер на улицах, отслеживание личной почты. У нас будет больше видеоигр, больше красочных шоу по телевизору, больше электронных игрушек: телефонов, планшетов, ноутбуков. Они станут более мощными и лёгкими, но так же быстро будут устаревать. У нас будет меньше лесов, чистого воздуха и воды. Мы - общество потребления, мы перерабатываем природные ресурсы на ненужный хлам, и заваливаем им планету. У нас будет новая мода на одежду, возможно модным станет носить на голове плавательную шапочку, или одевать шорты на джинсы.  Возможно, в моду войдут лысые. Мы будем ещё меньше общаться с близкими, уже сегодня собираясь с друзьями в кино, каждый сидит в своём телефоне. Мы будем более одинокими. С употреблением фаст фуда, мы растолстеем и будем чаще болеть. У нас будет ещё больше комплексов по поводу своей внешности и финансового положения. Мир идёт к гибели, пока не поздно остановиться и задуматься, а туда ли мы идём. А, может, уже поздно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?