В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karuna4
karuna4
17.01.2020 06:58 •  Русский язык

Написать сочинение небольшое на тему "дом в зимнем городе или деревне" 2 класс.

Ответ:
89508122482
89508122482
26.05.2020 02:24

Моя бабушка живет в небольшой деревушке, около озера. я и моя семья приезжаем к ней на зимние каникулы.

Домик у нее небольшой. Печка, 3 кровати, одна из них двухспальная.

Утром встану, а бабушка теплого молочка с пирогом даст. Сидишь, смотришь в окошко. А там зима. Вся переливается, снег идет. Снижинки кружатся, как танцуют.

Вообщем, отлично там у бабушки зимой. Мы всей семьей рады побывать у бабушки. У нее вкусные пироги, и мне понравилось побывать в гостях у моей любимой бабушки.

 

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Мальчик004
Мальчик004
26.05.2020 02:24

В старенькие окна бьётся белый снежок. Вот я сижу у окошка и смотрю на белую полянку, а бабушка тихим голосом читает мне сказку. Ещё не ночь, но уже смеркается. Не одного фонарика нет в деревне, но хорошо освещает всю деревню ясный месяц, а снег всё идёт и идёт. И вот бабушка дочитала сказку,  приготовила мне мягкую и тёплую постельку возле печи.                                                                                                                                 Я тихонько легла спать , а снег всё падал и падал.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?