В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Shakhmilova001
Shakhmilova001
11.08.2020 04:49 •  Русский язык

Сочинение на тему встреча взрослых валека и васи из "дурного общества"

Ответ:
GgEz11134
GgEz11134
21.07.2020 12:27
Через 20 лет Вася окончит юридический факультет, станет прокурора или судьи. Если Тыбурций с Валеком на это время исчезли, то молодые люди могут никогда в жизни и не встретиться, а если и встретятся, то не узнают друг друга. А если и узнают, то даже поговорить им будет не о чем, т. к. слишком разные жизни проживут они за 20 лет, у Васи уже своя семья, жена, ребёнок, карьера, стабильность, а Валёк может пойти только по стопам отца - это одна сюжетная линия. Если же всё это время они как-то общались и сдружились, то непременно влияли друг на друга, тогда и Вася мог не обязательно в юрииспруденцию пойти, хотя высшее образование он получит обязательно, а взгляды Валька станут более прогрессивными и ...станут они членами одной подпольной революционной ячейки, чтобы в России была социальная справедливость, чтобы не жили дети в склепах, и не умирали девочки с чужими куклами в обнимку. Ну и Соня с ними.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?