В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Sillyteenager
Sillyteenager
26.07.2020 13:07 •  Русский язык

"сжать" данный отрывки текстов: 1)"чувство к матери то резко уходит.то вырывается наружу. то дает о себе знать нестерпимой душевной болью. когда мы ранним его, оно страдает, когда мы увлечены чем-то или кем-то, оно может отступить на время в тень. но навсегда оно не уходит, хотя и кажется, что сердце " 2) " мы не всегда умеем осознать свое чувство к матери, и в результате - ощущение пустоты, одиночества, даже сиротства. в жизни все может произойти, но не какие перемены не могут заставить "пересмотреть" роль и значение человека, который дал нам жизнь."

Ответ:
Diana111111112
Diana111111112
21.07.2020 08:15
1) Чувство к матери может резко уходить, вырываться наружу, напомнить о себе болью в душе. Если ранить его, оно страдает, когда мы чем-то увлечены, оно может отступить в тень, но не навсегда, хотя кажется, что сердце пусто.
2) Мы редко осознаём чувство к матери, и в результате - остаемся одни. В жизни всё может произойти , но ничто не заставит "пересмотреть" значение человека, давшего нам жизнь.

Ну, может не совсем правильно, конечно)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?