В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ппмв
ппмв
11.12.2020 19:15 •  Русский язык

Написать сочинение по картине цветистый луг а а рылов

Ответ:
2006anna1
2006anna1
21.07.2020 08:13
  Мне известно, что эту картину художник нарисовал в 1916 году. Мне понравилась эта картина не только потому, что на ней изображен летний теплый денек. Я люблю лето, и как все дети я люблю проводить летние каникулы в деревне, на свежем воздухе. Ведь именно там получаешь заряд свежего воздуха, со своими эмоциями.     На картине мы видим изображение леса вдалеке, поле усыпанное ромашками, и березки. Небо не усыпано облаками, и художник показывает нам свою игру теней. Мы видим, что моментами солнышко проглядывается сквозь загородившее ее облака. Глядя на это произведение становится тепло. И пусть сейчас за окном метет вьюга, я знаю точно, что закрыв глаза, могу очутиться на этом красивом лугу. Могу бегать по траве босиком и собирать эти красивые ромашки. Я могу представить, что нахожусь там не одна, а с друзьями и мы наперегонки бежим к лесу. Собирая по пути ромашки.     Нет ничего прекраснее, чем уметь мечтать. И сейчас я больше всего мечтаю о лете. Мне хочется прогуляться по теплому берегу реки, хочется, чтобы солнечные лучи согревали мою нежную коже. Я не люблю зима, мне всегда зимой немного грустно, наверно потому что зимнее и летнее солнышко отличаются. В детстве мне всегда казалось, что зимой на нас светит злое солнышко, которое замерзло, и оно обижается на нас за то, что мы не любим зиму, а летом выходило ясное солнце и радовало всех своим теплом. Многие со мной согласятся, что лето самое красивое время года. Даже когда идет дождь. Хотя на самом деле каждый видит хорошие моменты по своему, кто-то хорошо считает, если перевел бабушку через дорогу, а кто-то посмеется над этим поступком. Нас одинаковых нет и не стоит строить из себя кого-то особенного, нужно оставаться теми, кто мы есть.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?