В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Anna4455
Anna4455
10.06.2021 00:07 •  Русский язык

Человек постоянно живёт не только в настоящем, но и в и обязательно в будущем. прочитайте это выражение . как вы понимаете его смысл . напишите об это. пож только не скачивайте с других сайтов пож ,а то я плохо сочинения пишу

Ответ:
ULYA1111111
ULYA1111111
02.10.2020 11:56

  Человек постоянно живёт не только в настоящем, но и в и обязательно в будущем. С этой фразой трудно не согласиться, ведь у каждого из нас есть воспоминания о и мечты о будущем. Часто нашу душу будоражат яркие фрагменты возможна тоска по ним или желание поскорее забыть то, что было.

  Каждый из нас уверенно смотрит в будущее, фантазирует о том, каким оно будет. Я искренне мечтаю о будущем, но стараюсь делать сегодня все возможное, чтобы желание исполнилось. Жить только или будущим невозможно. Мы живем здесь и сейчас, поэтому так важно об этом не забывать и не упускать момент.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?