В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Anastasia7wr
Anastasia7wr
07.10.2021 15:41 •  Русский язык

Сочинение на тему: "послушание жизнь ,а непослушание смерть."

Ответ:
imrangaraev
imrangaraev
20.07.2020 22:22
Недаром говорят:"послушание-жизнь,а непослушание-смерть".Чаще всего это высказывание относится к подрастающему поколению.Каждый подросток когда-либо ослушивался своих родителей,учителей,считая,что знает все лучше их.И в большинстве случаев самостоятельное решение кончалось плачевно.В итоге,оказывалось,что старшие были правы.Например,парень 15-ти лет решил,что если быстро перейти дорогу в неположенном месте,то ничего страшного не произойдет.Увы,но часто оказывалось так,что страшное все-таки происходило.Да только уже поздно.Таким образом,делаю вывод:как бы нам не казалось,что мы правы,на самом же деле,взрослые знают намного лучше,имеют больше опыта,поэтому нужно прислушиваться к ним.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?