В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Сашуля141
Сашуля141
10.02.2022 19:04 •  Русский язык

Найди ошибки раставь знаки препинания 70 в доме николая дмитриевича жила уточка она раненна в крыло но ее лечат пришла весна утя стала плавать и играть и плавать а еше просится на волю однажды николай дмитриевич позвал утю взял ее на ладонь и понял пришла разлука он махнул руками с низу в верх и утя полетела она приземлилась к реке и начала плавать а николай дмитриевич сказал живи на воле утя

Ответ:
Eclipse2345
Eclipse2345
20.07.2020 21:36
В доме Николая Дмитриевича жила уточка.Она ранена в крыло, но ее лечат.Пришла весна. Утя стала плавать и играть, а еще просится на волю.Однажды Николай Дмитриевич позвал Утю, взял ее на ладонь и понял-пришла разлука.Он махнул руками снизу вверх, и Утя полетела.Она приземлилась к реке и начала плавать, а Николай Дмитриевич сказал:"Живи на воле, Утя".
0,0(0 оценок)
Ответ:
user41
user41
20.07.2020 21:36
В доме Николая Дмитриевича жила уточка. Она ранена в крыло, но ее лечат. Пришла весна, утя стала плавать и играть, а ещё проситься на волю. Однажды Николай Дмитриевич позвал утю, взял ее на ладонь и понял - пришла разлука. Он махнул руками снизу вверх и утя полетела. Она приземлилась к реке и начала плавать, а Николай Дмитриевич сказал:"Живи на воле, утя".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?