В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать мини-сочинение на тему "цена хлеба", "берегите хлеб"(по выбору ; 7-10 предложений.)или написать 3-5 высказываний (устно объяснить смысл). !

Ответ:
nastuastar12
nastuastar12
02.10.2020 10:57
Хлеб-всему голова!
Раньше испокон веков,считали хлеб главным символом достатка в семье.Даже молодоженам давали откусывать хлеб для благополучия. Хлеб-очень вкусная и сытная пища,из злаков пшеницы. Во время войны,люди готовы были все отдать,чтоб откусить кусок хлеба.Хлеб нужно ценить,не каждый может себе его позволить!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Natte1
Natte1
02.10.2020 10:57
Очень важно беречь хлеб, ведь всем известно, какими трудами его создают. С далеких времен люди всеми силами вспахивали землю и следили за полем, чтобы получить свой заработанный кусок хлеба. К этому нелегкому физическому труду принуждались сотни человек, которые ухаживали за полем и взращивали колосья каждый день без перерыва. Хлеб очень питателен и полезен, он многих от голода, поэтому он считается божьим даром, к которому нужно относиться с уважением и бережливостью.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?