В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hilola378
hilola378
29.12.2020 14:03 •  Русский язык

Сочинение на тему что выполучили подарок на 8марта и ваши действии

Ответ:
degorov152
degorov152
20.07.2020 08:49
Когда мне подарили ( Ваш подарок) мне было очень приятно  я всегда мечтала об нём , я с ним долго играла  , он мне очень нравится  он пушистый, мягкий ,хороший, замечательный я хотела бы ещё такой-же  подарок . Я с ним играю после школы и вечером после токо как сделаю уроки . Мне очень понравился подарок . 
0,0(0 оценок)
Ответ:
cherdancev05Gleb
cherdancev05Gleb
20.07.2020 08:49
Я  очень сильно люблю 8 марта . Особенно люблю дарить подарки и получать их. Это приятно когда дарят тебе подарки , а ты их получаешь.Наступил мой любимы долгожданный праздник. Я ждала его так долго от всей души я готовилась к нему. На утро к нам приехали гости папы друзья и знакомые. Я услышала звонок в квартиру я так радостно побежала к двери. Я открыла дверь и увидела мне не знакомых людей это были высокие дяди .тети. И к тому времени у моих родителей были готовы всяких вкусностей . Мой папа их вежливо с улыбкой проводил до нашей скромной кухни. Мы все сели за стол на столе лежали конфеты ,булочки , и печенья которое я так сильно люблю А дальше сама закончешь . а то ишь какая.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?