В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
daqqwe
daqqwe
16.03.2020 12:37 •  Русский язык

Надо составить юмористический диалог на тему или то что связано с ней.не менее 5-6 реплик.заранее .

Ответ:
karinakatushkiowsqqh
karinakatushkiowsqqh
20.07.2020 07:51
-привет, дима.
-привет, оксана. как ты относишься к физике?
-плохо. потому что физику учат одни зубрилы и зануды. в жизни она даже не пригодится. зачем её учить?
-ты не права. Вот, например, ты знаешь почему чай в чашке остывает быстрее, чем в стакане?
-дима, каждый человек знает, что чай нельзя наливать в стакан, иначе стакан лопнет от кипятка!
-с физической точки зрения, диаметр чашки больше, чем у стакана. поэтому испарение в ней происходит с большей поверхности, и жидкость остывает быстрее.
-я даже не знала об этом! хотя чай я пью каждый день.
-как ты думаешь, почему созревшие плоды падают с дерева на землю?
-потому что они созрели и им пора уже падать! 
-на самом же деле, по закону ньютона, земное притяжение действует на яблоко и оно падает на землю, а не висит в воздухе.
-ты уверен в этом, дима?
-конечно, оксана. ведь это доказанный физический закон. 
-ты убедил меня. физика все-таки важна в жизни и объясняет многие физические процессы. с завтрашнего дня начну учить физику, а не сидеть целыми днями за компьютером дима!
-не за что, оксана! удачи тебе!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?