В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Apostol1378
Apostol1378
27.01.2022 05:52 •  Русский язык

Сочинение с тезисом, аргументом и выводом на тему: зима красивое время года

Ответ:
mrtopgame
mrtopgame
02.10.2020 10:03
У всех разные вкусы и восприятия. В том числе и насчет времен года. мне кажется, что самое красивое время года - зима.
Во-первых, зимой леса укутываются снежным покрывалом. Вот мохнатые ели стоят, укрывшись снегом, вот тоненькие березки, наверно, мерзнут от холода.
Во-вторых, в любую зимнюю погоду пейзаж по-своему красив. Теплым утром на ветках будут сидеть снегири. В холодную и ясную, когда светит солнце, так и хочется прямо сказать "Мороз и солнце! День чудесный!". И даже в метель или снежную бурю на улице зима разгулялась, а мороз на стеклах красивые узоры оставил.
В-третьих, когда видишь, как дети играют в снежки и лепят снежную бабу, как может глаз не радоваться!
Все времена года хороши, но на мой взгляд, зима - самое красивое время года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?