В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
NoMatterWho2001
NoMatterWho2001
07.04.2022 07:40 •  Русский язык

Написать репортаж про незабваемый !

Ответ:
elina162006
elina162006
02.10.2020 10:02
Как то раз в городе была очень жаркая погода.Птицы прятались под деревьями,белки сидели в дупле и ждали пока закончится такая погода.А я сидел дома.Делать нечего.В компьютере посидел, телевизор посмотрел,поел.И решил я пойти погулять с друзьями Вовка Машка и Петька.Машка взяла с собой большой жёлтый мячик,Вовка взял с собой зелёную скакалку,а Петька взял нам всем очки,а я взял холодную водицу.Когда мы прыгали через скакалку нам становилось ещё жарче чем прежде.Воду мы всю выпили.И только Петька,а он у нас был умный учился на одни пятёрки.И он решил построить из веток шалаш.А Машка взяла листья
и начала ими прикрывать ветки.Приближался обед.Мы взяли птиц,белок и поместили их в шалаш.А сами пошли ко мне есть пироги с вишней.И к концу  дня я понял что мы вкусно поели и животным
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?