В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
родтчса
родтчса
24.01.2021 14:08 •  Русский язык

Сочинение нужно для 2 класса.тема четыре времени года. для ученика 2 класса не большое .

Ответ:
MaushaLate86
MaushaLate86
02.10.2020 09:56
Кто-то любит лето, кто-то зиму, а я люблю все времена года. Зима манит нас своей красотой и сказочностью. Нет ничего красивее, чем ветки елей, усыпанные снегом. А снежные горки ? Лететь с горы , рассекая снежные насыпи, разве это не весело?
Весна - это пора пробуждения природы от зимнего сна. Как приятно идти по парку , наполненному запахом смолистых почек. А потом слышать тихий треск- это бутончик почки раскрылся, выпуская наружу первый листок.
Лето - особенное время,  когда сбываются все планы и мечты. И неважно где вы проводите лето , на море  или в гостях у бабушки, в горах или в лесу всё
дышит весельем !
За лето я успеваю соскучиться по школе, по своим товарищам и наверное, поэтому я так люблю осень. Все встречаются , делятся впечатлениями , рассказывают друг другу забавные истории. Ещё я люблю осень за листопады. Как же это красиво, когда с деревьев осыпаются красные, жёлтые листья, словно мотыльки слетают на асфальт. 
Я люблю все времена года, ведь каждое нам дарить нечто особенное!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?